Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сектор в лицах

iFBv2a0ABGcС 3 июня 2022 года начальником сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района является Попова Анастасия Романовна.

Анастасия Романовна выпускница Южно - Российского государственного университета им. М.И. Платова по специальности «Государственное и муниципальное управление» по профилю «Муниципальное управление» в г. Новочеркасске.

В 2021 году получила диплом магистра с «отличием» по специальности «Государственное и муниципальное управление» по профилю «Разработка государственных проектов и программ» в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) в г. Ростове-на-Дону.

С 2011 года Анастасия является волонтёром Константиновского района, входила в состав школьного самоуправления в детско - молодежной организации «Юность России». В студенческие годы была членом профсоюзной организации обучающихся и информационного сектора ЮРГПУ (НПИ) им.М.И. Платова. Параллельно занималась развитием КВНовского движения в регионе: являлась руководителем Константиновской лиги КВН, специалистом по связям с общественностью Новочеркасской лиги КВН  «Маленький Париж», администратором нескольких команд КВН.

Анастасия Романовна активный участник, волонтер, организатор молодежных мероприятий разного уровня:  региональных образовательных форумов «Молодая волна» и «Ростов», Всероссийского студенческого форума в г. Ростове-на-Дону, 3-го слета казачьей молодежи в г. Азове, регионального форума предпринимателей «SvoeDelo», региональных проектов «Молодежная команда Губернатора» и «Академия молодого гражданина», Международного форума «Байкал» в г. Иркутске, Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г.Сочи.

В 2016 году Анастасия победила в региональном конкурсе лидеров детско-молодежных общественных объединений «Лидер Года». В 2019 году стала победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и получила грант в размере 150 тысяч рублей на реализацию социально - значимого проекта «СПЕКТР».

 

Если вы молоды и целеустремлённы, полны идей и стремлений, а главное, у вас есть желание принимать участие в молодежных мероприятиях, Анастасия Романовна ждёт вас в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303).

 

DSC_5531в

С 04 апреля 2022 года специалистом сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района является Волошко Мария Андреевна.

Мария Андреевна «с отличием» окончила Константиновский педагогический колледж по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» и Южно-Российский институт управления «Российская академия народного хозяйства и государственного управления» при Президенте Российской Федерации в городе Ростов-на-Дону по специальности «Политология».

Мария участвует в общественной жизни молодежи Константиновского района. Активистом Волонтерского движения Константиновского района стала в 2016 году. Принимает активное участие в организации и проведении областных и районных мероприятий с молодежью, имеет сертификаты участника региональных, окружных, всероссийских и международных образовательных проектов и форумов: Молодежная команда страны, «Ростов-2017», «Ростов-2018», «Ростов-2019», ВышеКрыши г. Санкт-Петербург, Окружной форум добровольцев г. Майкоп.

Мария Андреевна активный участник и организатор всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Сегодня Мария — специалист по работе с молодежью, активный и жизнерадостный человек, и мы очень надеемся, что у молодежи станет больше возможности быть в центре самых ярких событий города Константиновска и Константиновского района, а работа с молодежью приобретет качественно новый формат.