РОССИЯ – ЭТО МЫ!
26.10.2016 16:16

В октябре 2016 года комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с ГАУ РО «Ростовпатриотцентр» был проведен Областной конкурс тематических фотографий «Россия – это мы!», направленный на формирование у молодежи Ростовской области высокого патриотического сознания, общероссийской гражданской идентичности.

Тематика конкурса стало народное единство, дружба народов, межнациональное взаимодействие, национальные культуры в Ростовской области.

Константиновский район представили 8 участников из 3-х образовательных учреждений.

Конкурс проводился по двум номинациям. В номинации «Мой многонациональный город/район» Победителем стала Анна Архипова – студентка ГБПОУ РО «КонстПК». В номинации «Культурные традиции моего города» Победила Александра Демина – обучающаяся МБОУ СОШ №2.

Церемония награждения Победителей конкурса состоится 01 ноября 2016 года в г. Ростов-на-Дону, в читальном зале ФГБОУ ВПО «Ростовский Государственный университет путей и сообщения».

Поздравляем наших Победителей! Желаем новых идей и творческих успехов!

Величие страны измеряется в любви народа!

Россия это - мы! МБОУ СОШ № 2 г. Константиновск Дёмина С. 9Б