Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Областной конкурс «Лидер года-2016»
01.07.2016 16:02

С 29 по 30 июня в г. Ростове-на-Дону на базе гостиничного комплекса «Дон Кихот» проходил финал Областного конкурса "Лидер года - 2016", в котором приняли участие около 60 молодых людей Ростовской области - руководители и лидеры детских и молодёжных общественных объединений, ребята с активной гражданской позицией, авторы социальных проектов и волонтеры.

Константиновский район представляли три прекрасные девушки - Любовина Анастасия (Волонтерское движение Константиновского района), Ларина Ольга (ГБПОУ РО «КонстПК»), Маляр Мария (МБОУ СОШ № 2 г. Константиновска), ставшие победителями и призерами районного конкурса "Лидер года". 

Участникам конкурса предстояло в течение 2-х дней показать творческие самопрезентации, пройти тестирование, принять участие в дискуссиях, дебатах и тренингах, презентовать свои социальные проекты, а главное проявить все свои лидерские качества, и доказать, что они лучшие! 
По итогам двух дней конкурсных испытаний в номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 19 до 25 лет (включительно))» победителем стала наша конкурсантка - Любовина Анастасия, которая награждена дипломом и ценным подарком! 

Всем участникам конкурса вручены подтверждающие сертификаты участников областного конкурса «Лидер года-2016».

Сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района выражает благодарность нашим участникам, которые достойно представили Константиновский район на областном конкурсе. Желаем вам дальнейших успехов и достижений!