Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Преимущество портала государственных услуг
30.08.2016 16:47

В соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» ОМВД России по Константиновскому району оказывается государственная услуга по предоставлению справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования. Для получения справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования необходимо обратиться в ОМВД России по Константиновскому району с предоставлением копии паспорта, срок исполнения данного заявления составляет 30 суток.

Для сокращения времени подачи заявления и срока получения справки о наличии (отсутствии) судимости, граждане имеют возможность заказать данную справку в электронном виде, зарегистрировавшись в информационно-телекоммуникационной сети Интернета на сайте www.gosuslugi.ru. Срок исполнения данного запроса составляет 10 суток.

Также граждане могут обратиться в МАУ МФЦ Константиновского района, «Многофункциональный центр предоставления государственных муниципальных услуг» по адресу: г.Константиновск, ул.Топилина д.41 (телефон для справок: 2-20-14).

Для регистрации на портале вам понадобится: доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернета, паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

После регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг, подтверждения учетной записи вам станут доступны все государственные услуги, предоставляемые органами внутренних дел и иными органами исполнительной власти.

Бесплатный телефон для консультаций: 8(800)100-70-10.