Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

О предоставлении государственных услуг
11.05.2017 19:41

Уважаемые граждане!

В Отделе МВД России по Константиновскому району предоставляются государственные услуги по линии ОВМ (отделение по вопросам миграции), по линии информационно-справочной работы, проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" с 2010 года функционирует портал государственных и муниципальных услуг.

Подать заявление на предоставление государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел Ростовской области, можно в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.gosuslugi.ru

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ:8(800)100-70-10

Для доступа к услугам, предоставляемых в электронном виде необходимо, зарегистрироваться на Едином Портале Государственных и Муниципальных услуг WWW.GOSUSLUGI.RU

Для регистрации на Портале Вам понадобятся:

-паспорт (паспортные данные);

-страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС); доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

После регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, подтверждения учетной записи Вам станут доступны все государственные услуги, предоставляемые органами внутренних дел и иными органами исполнительной власти.

При возникновении технических вопросов Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей:

-по телефонам 8 (800) 100-70-10 (бесплатно); +7 (499) 550-18-39 (при нахождении за пределами Российской Федерации);

-через форму обратной связи на портале https://gosuslugi.ru

-по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .