Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

ОПО «Безопасная дорога»
01.07.2017 10:09

С 03.07.2017 года по 09.07.2017 года на территории Константиновского района проводиться оперативно профилактическое мероприятие «Безопасна дорога». Основными задачами данного мероприятия являются профилактика дорожно-транспортных происшествий, а так же выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения таких как: управление транспортным средством в состоянии опьянения, выезд на полосу встречного движения, не предоставления преимущества движения пешеходам, нарушения ПДД пешеходами, перевозки детей , с нарушение требований в салоне автомобиля, управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, за управление мототранспортом без мотошлема.

ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения, в том числе правил проезда пешеходных переходов, а так же перехода проезжей части пешеходами.

Начальник ОГИБДД ОМВД России
по Константиновскому району