Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в действии
15.12.2016 08:48

12 декабря 2016 года в здании Администрации под председательством Главы Администрации Константиновского района Владимира Евгеньевича Калмыкова состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Константиновском районе.

По первому вопросу заслушали глав Администраций сельских поселений О.Н. Зубкову (глава Администрации Почтовского сельского поселения) и В.В. Егорова (глава Администрации Николаевского сельского поселения), которые рассказали о мерах, направленных на предупреждение коррупционных проявлений в их муниципальных образованиях.

С информацией о принимаемых мерах по противодействию коррупции в сфере здравоохранения Константиновского района выступила главный врач МБУЗ «Центральная района больница» Константиновского района Ростовской области О.В. Гиркина, обратив внимание на работу «телефона доверия» по фактам проявления коррупции в МБУЗ «Центральная района больница» Константиновского района и возможности размещения физическими и юридическими лицами на официальном сайте информации (жалоб) о ставших им известными фактах коррупции.

Также Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Константиновском районе утвержден план работы комиссии на 2017 год.

Председатель комиссии В.Е. Калмыков поставил перед членами комиссии ряд задач, направленных на устранение факторов, способствующих созданию условий для проявления коррупции в Константиновском районе.