«Волонтерская команда ЧМ 2018. Присоединяйся!»
14.07.2016 11:54

13 июля в Малом зале Администрации Константиновского района с активистами Волонтерского движения района  состоялась информационная встреча под девизом «Волонтерская команда ЧМ 2018. Присоединяйся!», организованная координатором по работе с молодежью Кайзер Т. при поддержке сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района.

В рамках встречи волонтеры познакомились с правилами регистрации волонтеров на Чемпионат мира по футболу 2018 года, узнали о наличии двух волонтерских программ, обсудили функции городских волонтеров и волонтеров оргкомитета, посмотрели сюжет Первого канала о волонтерских центрах ЧМ-2018, и самое главное заполнили анкеты  программы «Городские волонтеры» города – организатора – Ростов-на-Дону!.

В ходе встречи ребята задавали интересующие вопросы, а самые смелые прошли онлайн - регистрацию на официальном сайте http://welcome2018.com/volunteers/.

Завершением теплой дружеской встречи стало общее фото на память!