Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Волонтерская акция «Я люблю свою семью»
14.07.2016 12:06

8 июля вся наша великая страна-Россия отметила самый главный семейный праздник- День семьи, любви и верности. У нового семейного праздника уже есть памятная медаль «За любовь и верность», которая вручается 8 июля, и очень нежный символ — ромашка, ведь этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви. Этому теплому празднику рады в любом доме... И с каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. Во всех городах России проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия — поздравительные концерты, различные выставки, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 25 лет, благотворительные и социальные акции и др.

В Константиновском районе в Малом зале Дома культуры состоялось праздничное мероприятие "Семья-источник вдохновения", в рамках которого состоялось чествование семей Константиновского района, выступление лучших вокальных и хореографических коллективов и сольных исполнителей.

Сектор по работе с молодежью совместно с активистами Волонтерского движения провели акцию "Я люблю свою семью", в рамках которой были изготовлены ромашки, на лепестках которых были размещены различные афоризмы о семье и семейных ценностях. Под песню "Главней всего погода в доме" волонтеры подарили каждому присутствующему в зале ромашку - как главный символ праздника.

Мероприятие прошло в тёплой семейной обстановке.