12.01.2017 17:36

Руководитель — Председатель Контрольно-счетной палаты Константиновского района — Рыковская Наталья Владимировна, действует на основании Положения о Контрольно - счетной палате Константиновского района, утвержденного Решением Собрания депутатов Константиновского района 29.02.2016 года № 65.

Рыковская Наталья Владимировна, родилась 24 ноября 1972 года, г. Константиновске Ростовской области, образование Высшее (окончила в 1999 году Донской Государственный Аграрный Университет, п. Персиановский по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификации «Экономист»).

Имеет классный чин государственной гражданской службы — «Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса».

Трудовая деятельность — с 1991г. по 1995г бухгалтер в Константиновском пионерском лагере «Чайка», с 1995г. по 2016 г. главный бухгалтер, начальник отдела Управления Федерального казначейства по Ростовской области.