Абонемент
22.03.2017 15:52

Дорогие друзья!

Ростовская областная филармония принимает участие во всероссийской акции и в связи с этим сообщает грандиозную новость – проведение абонементных концертов с октября 2017 года по апрель 2018 года в РДК г.Константиновск.

Всего 6 концертов!!!

Абонемент – это билет не на один, а сразу на несколько концертов! Приобретая его, вы заметно экономите, ведь его стоимость ниже, чем сумма цен билетов на все входящие в него концерты. К тому же, покупая абонемент, вы сможете заранее планировать свой досуг, ведь вы уже знаете, когда состоятся концерты, которые вы хотели бы посетить. Это также позволит вам заранее забронировать себе лучшие места в зале.

Отметим, что Ростовская Филармония предлагает широчайший и весьма заманчивый спектр программ  в исполнении лучших творческих коллективов. Благодаря этому каждый из вас наверняка найдет то, что будет ему по душе.

Стоимость абонемента – 700 рублей.
Справки по телефону: 2-11-50

Ждем вас в гости!