Приглашение на концерт поэта, композитора Игоря Дзреева
21.06.2017 10:36

1 июля в 18.00 в РДК состоится концерт автора и исполнителя Игоря Дзреева.

Игорь Дзреев написал более 60 песен. В основном это лирические песни, но в репертуаре автора есть и патриотические, и казачьи и другие композиции. Артист выпустил три альбома. Его песни звучат на таких радиостанциях, как радио России, Шансон, Такси, Столица, Восток, Весна, а также на различных региональных радиостанциях (FMна Дону). Исполняемые песни вошли в хит-парады радиостанций, занимая верхние строчки рейтингов. «Годы наши юные», «Офицерское братство», «Бессмертный полк», песни об МЧС России – вот неполный перечень песен, написанных в последние годы.

Игорь Дзреев сотрудничает с показательным Оркестром министерства обороны России и с Краснознаменным Академическим ансамблем песни и пляски им. А.Александрова. Активно занимается концертной деятельностью, принимает участие во многих федеральных и региональных мероприятиях и концертах.

Цена билета – 300 рублей.
Справки по телефону: 2-11-50
Клип с участием Игоря Дзреева можно посмотреть здесь: https://www.ok.ru/video/228752493140