Ремонт завершен, дорога открыта
28.06.2016 09:16

На константиновском мосту в полном объеме возобновлено движение автотранспорта  после завершения восстановительных работ на аварийном участке.

В пятницу, 24  июня, состоялось последнее  оперативное рабочее совещание на аварийном участке константиновского моста. Заместитель министра транспорта Ростовской области А.В. Колбин лично оценил ход восстановительных работ на завершающем этапе.

Достаточно за короткий промежуток времени был проведен большой объем работы - возведена  насыпь высотой 17 метров, что сопоставимо с 5-6 этажным домом, уложено дорожное покрытие, закреплен бордюрный камень и силовое ограждение.

Уже в пятницу вечером  началось пробное движение транспорта через мост. В субботу оно было восстановлено в полном объеме.

Завершение ремонта на константиновском мосту стало самой хорошей новостью для всех жителей района и тех перевозчиков, кто пользуется этой трассой.

Глава администрации Константиновского района В.Е. Калмыков поблагодарил губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, председателя Законодательного  Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкина, министерство транспорта Ростовской области и лично министра В.В.Кушнарева за помощь в организации ремонта аварийного участка дороги. Большую благодарность глава администрации района выразил рабочим и специалистам - строителям, которые  непосредственно и довольно в напряженном графике  вели восстановительные работы.

Собств. информ.

Благодарствнное письмо

БЛАГОДАРНОЙ СТРОКОЙ

Коллектив ООО «Константиновскавтотранс»  выражает благодарность председателю Законодательного Собрания Ростовской области Виктору Ефимовичу Дерябкину, министру транспорта Ростовской области Виталию Васильевичу Кушнареву, заместителю министра транспорта Ростовской  области Алексею Валентиновичу Колбину, главе Администрации Константиновского района Владимиру Евгеньевичу Калмыкову, начальнику Константиновского участка ООО «Тацинское ДСУ» Анатолию Николаевичу Богомазу, всем сотрудникам этой организации за проявленный профессионализм, ответственность, качественное  и быстрое выполнение ремонтных работ по восстановлению аварийного участка дороги по направлению «Константиновск-Семикаракорск-Ростов-на-Дону».