Праздник в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
12.11.2016 16:13

10 ноября в районном Доме культуры состоялся праздник в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

С праздников сотрудников ОМВД России по Константиновскому району поздравили председатель Собрания депутатов – глава района Т.В.Бирюкова и первый заместитель главы администрации района Л.В.Ткачева. Лучшим сотрудникам были вручены Благодарственные письма главы администрации Константиновского района В.Е.Калмыкова.

Ведомственные награды и Почетные грамоты вручил коллегам начальник ОМВД по Константиновскому району Н.В.Талалаев.

С профессиональным праздником также поздравили председатель общественного совета при ОМВД России по Константиновскому району А.Е.Лосев и председатель совета ветеранов ОМВД по Константиновскому району В.И.Долганин.

Замечательным подарком стал праздничный концерт.