Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединение к областному трехстороннему Соглашению
13.01.2017 17:31

В соответствии с Областным законом от 24.12.2012  п/п1013-ЗС "О некоторых вопросах регулирования социального партнёрства в сфере труда на территории Ростовской области" профсоюзные органы и их объединения, работодатели и их объединения, не участвовавшие в заключении областного трёхстороннего регионального Соглашения между правительством Ростовской области, союзом организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Ростовской области" и союзом работодателей Ростовской области могут присоединиться к нему в любой момент до окончания срока действия.

Присоединение к областному Соглашению осуществляется посредством направления на имя председателя - координатора областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально -трудовых отношений письменного уведомления о присоединении к соглашению. Присоединившиеся к областному Соглашению, добровольно принимают на себя обеспечение в полном объёме условий соглашения и приобретают право контроля за его выполнением.

В случае отказа работодателя присоединиться к областному Соглашению, направляется мотивированный письменный отказ. Уведомления о присоединении к областному Соглашению, либо мотивированный отказ направлять в адрес координатора территориальной трёхсторонней комиссии по месту нахождения организации для проведения консультаций и рассмотрения мотивированных отказов с участием работодателей на заседаниях комиссии.

Дополнительную информацию можно получить в Администрации Константиновского района, каб. 201. Справки по телефону:2-15-76.