Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Звезды Ростова в гостях у детей
04.05.2017 10:00

1 мая у константиновских мальчишек - поклонников футбола был большой праздник.

В хуторе Старозолотовском по инициативе и приглашению А.М. Узденова прошла встреча звезд футбольного клуба «Ростов» с детьми из хуторской воскресной школы и социально-реабилитационного центра Константиновского района.

Пообщаться и сфотографироваться с капитаном команды Александром Гацканом, вратарем Никитой Медведевым, полузащитниками Хореном Байрамяном и Тимофеем Калачевым смогли и все желающие, приехавшие на этот спортивный праздник. Именитые футболисты, достойно отстаивающие честь донского клуба, привезли с собой подарки для детей и точную копию Кубка России, обладателем которого они стали в 2014 году.

На импровизированном выступлении А.М. Узденов, глава администрации Константиновского района В.Е. Калмыков и директор СРЦ И.Н. Банникова поблагодарили гостей за уникальную возможность пообщаться с прославленными футболистами, которая выпала сельским детям. Они подчеркнули, такая встреча, несомненно, станет хорошим импульсом для популяризации этого вида спорта и в целом здорового образа жизни среди молодежи.

А главным подарком, пожалуй, можно назвать участие футбольных звезд в мастер-классе, который они устроили на местном спортивном поле. Любой желающий мог пробить мяч в ворота, которые защищал непробиваемый Никита Медведев, или и не пропустить самому мяч от ударов капитана ФК «Ростов» Александра Гацкана и полузащитника Тимофея Калачева.