Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр тестирования ВФСК ГТО информирует
04.05.2017 10:32

ВФСК ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я». Подготавливая себя к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса, Вы оттачиваете свою координацию, становитесь более целеустремленным, морально и физически закаленным. 

Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни. 

Наличие знаков отличия комплекса ГТО у поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования  учитывается образовательными организациями высшего образования при приеме абитуриентов. Обучающимся, имеющим золотой знак отличия комплекса ГТО, может быть назначена в установленном порядке повышенная государственная академическая стипендия.

С начала текущего года в личном кабинете каждого зарегистрированного пользователя на сайте gto.ru появилась функция «Калькулятор знака отличия». Теперь каждый пользователь, приступивший к выполнению испытаний комплекса ГТО, может легко узнать на какой знак отличия он выполнил норматив, а также ознакомиться с перечнем испытаний необходимых для выполнения нормативов своей возрастной ступени для получения знака ГТО. Помните: День Вашего здоровья - это каждый день Вашей жизни. Будьте здоровы! Выполняйте Комплекс ГТО!