Аппаратное планёрное совещание
05.09.2017 11:27

4 сентября 2017 года в малом зале Администрации Константиновского района под руководством Главы администрации В. Е. Калмыкова состоялось аппаратное планёрное совещание.

Открывая планерное совещание, Глава Администрации поздравил работников МУ «Отдела Культуры Администрации Константиновского района» с победой в 7-м областном слёте работников культуры, ставших лауреатами I степени конкурса-экспромта «Звезды Слёта», а также объявил о победе в матче 13 тура «Первенства Ростовской области среди команд первой лиги» ФК «Урожай» (г.Константиновск) — ФК «Водник» (р.п. Усть-Донецкий) со счетом 1:0.

Начальник сектора ГО и ЧС Острожнов С.В. доложил, что за истекшую неделю обстановка на территории района стабильная, были плановые отключения электроэнергии.

Главы администраций сельских поселений, сообщили о работе по выполнению доходной части бюджета, подготовке к отопительному сезону, вакцинации населения против гриппа и подписной кампании на печатные издания «Донские Огни», «Молот», «Наше Время» и «Российская Газета» на 1 полугодие 2018 года.

Глава Администрации В.Е. Калмыков поручил главам Администраций сельских поселений держать на личном контроле работу по соблюдению населением правил благоустройства, выявлению правонарушений данной категории и составлению протоколов об административных правонарушениях.

Главе Константиновского городского поселения Василевичу И.Л. было поручено вести работу по подготовке к празднованию дня города, определить график субботников в ежедневном режиме, активизировать работу квартальных и размещать данную информацию на сайте поселения.

На соблюдение графика выполнения ремонтно-восстановительных работ на территории поселений было указано Азову Э.П., руководителю Константиновских районных электрических сетей ПО — ВЭС филиала ПАО «МРСК Юга».