25 сентября Аппаратное планерное совещание
26.09.2017 15:19

25 сентября 2017 года в малом зале Администрации Константиновского района состоялось очередное планерное совещание под руководством Главы Администрации Константиновского района В.Е. Калмыкова.

На планерном совещание заслушивались отчеты за истекшую неделю глав поселений района и начальника сектора ГО и ЧС Острожнова С.В.

Острожнов С.В. доложил о том, что в районе продолжается режим ЧС в связи с пожароопасным периодом.

Главы поселений отчитались о количестве возгораний на территориях, о ходе уборочных и посевных работ, а также о выполнении доходной части бюджета. Также поднимался вопрос о работе уличного освещения, в связи с чем, Азову Э.П., руководителю Константиновских районных электрических сетей ПО — ВЭС филиала ПАО «МРСК Юга», было поручено ведение ремонтных работ по восстановлению уличного освещения на территории района. Главы Почтовского и Николаевского сельских поселений сообщили

об установке новых детских площадок на территории поселений. Глава Администрации Константиновского городского поселения отчитался о ведении работ по подготовке к празднованию Дня города.

Заместитель Главы администрации Константиновского района Волков А.П. поручил главам поселений вести работу по снижению задолженности по арендной плате за землю и ведение работы с неплательщиками. Также главам поселений и главным распорядителям бюджетных средств поручено заблаговременно начинать работу по подготовке к отопительному периоду.