Аппаратное планерное совещание
12.12.2017 09:18

11 декабря 2017 года в малом зале администрации под руководством главы Администрации Константиновского района В.Е.Калмыкова состоялось аппаратное планерное совещание.

Начальник сектора ГО и ЧС Острожнов С.В. доложил, что за истекшую неделю на территории Константиновского района зафиксированы отключения электроэнергии, которые были устранены в установленные сроки, также он проинформировал о том, что с 15 декабря 2017 года звонки в службы 01, 02, 03 будут переадресованы на номер ЕДДС — 112.

Главы сельских поселений отчитались о выполнении доходной части бюджета, о проведенных работах по восстановлению уличного освещения. Также озвучили проблемные вопросы, связанные с электроснабжением в ст.Мариинской, порывом водопровода в Гапкинском сельском поселении, грейдированием дорог в Стычновском и Гапкинском сельских поселениях.

Василевич И.Л. — глава Константиновского городского поселения отчитался о проведении работ по отлову безнадзорных животных и об уборке несанкционированных свалок. Ему было поручено организовать работу по благоустройству, при спиле ветвей крупномеров вблизи ЛЭП и вести работу по подведению итогов работы квартальных.

О своей работе отчитались руководители структурных подразделений Администрации Константиновского района. Заведующий МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района» Дьякова Е.Ю. доложила о том, что во всех образовательных учреждениях соблюдается температурный режим, работа ведется в штатном режиме, так же рассказала о мероприятиях, запланированных на текущую неделю.

Калмыковым В.Е. было дано поручение руководителям структурных подразделений Администрации Константиновского района и главам поселений организовать работу по украшению учреждений и предприятий торговли к Новогодним праздникам, установке праздничных елей.