Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Моя спортивная семья!»
20.05.2011 16:33

13 мая в городском сквере при районном Доме культуры в преддверии международного Дня семьи состоялись районные спортивные соревнования «Моя спортивная семья!» В соревнованиях приняли участие 6 команд  молодых семей нашего района.

Организаторами спортивной игры выступили сектор по работе с молодежью при администрации Константиновского района и районный Дом культуры.

Программа мероприятия включала 13 конкурсов. В первых двух конкурсах семьи представляли свои команды и семейные талисманы. А затем участники упражнялись в силе, ловкости и быстроте.

 Молодые семьи соревновались в таких видах спорта как бег, баскетбол, играли в городки,  преодолевали препятствия в виде паутины и своеобразного тоннеля, отгадывали загадки в гостях у королевы Грамматики и Мальвины, метали дротики. Задача каждой команды заключалось в том, чтобы максимально быстро пройти маршрут, проложенный в сквере и правильно выполнить все задания.

Борьба была очень напряженной и динамичной. По итогам конкурса определилось три  победителя: семья Коваленко, семья Павловых и семья Ершовых.

Все команды были награждены Благодарственными письмами, дипломами и ценными подарками администрации района. Кроме того, команда-победительница семьи Коваленко «Убойная сила» приобрела почетное право представлять наш район на областном конкурсе молодых семей.

После церемонии награждения состоялся мини-концерт, в заключение которого прозвучал гимн спорту в исполнении Болдыревой Вероники, ведь в этот день стартовала 1000-дневка до даты открытия Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Семья – это не просто фундаментальная основа общества, это то святое с чего у каждого человека начинается процесс познания мира. Именно с любви к своей семье и ее традициям начинается любовь к Родине!