ЛЬГОТНЫЕ ПУТЕВКИ В ВДЦ «Орленок»
03.05.2011 20:52

В 2011 году Комитетом по молодежной политике Администрации Ростовской области Константиновскому району выделены 2 льготные путевки на тематическую смену социо-культурной направленности «КУЛЬТпрорыв» на базе Всероссийского детского центра «Орленок» (лагерь «Комсомольский»). Смена будет проходить с18 июля по 07 августа.

Распределение путевок осуществляется на конкурсной основе. Принять участие в конкурсе могут все желающие в соответствии со следующими  требованиями:

- возраст участников 11 – 15,5 лет (6-й – 10-й классы);

- обучающиеся общеобразовательных школ, добившиеся успехов в общественной деятельности и учебе;

- талантливые дети и подростки – победители творческих конкурсов разных уровней;

- лидеры и активисты школьного самоуправления, детских и молодежных общественных объединений, волонтерского движения;

- отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья.

Пакеты конкурсных материалов кандидатур, изъявивших желание принять участие в конкурсе, необходимо представить в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района (к. 303, тел. 2-15-22) в срок до 25 мая 2011 года.

В пакет конкурсных материалов входит: копия документа, удостоверяющего личность; справка об обучении в образовательном учреждении; характеристика; копии материалов и документов личных достижений участника конкурса.