Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Тополиная роща
20.06.2011 23:11

Глава района встретился с участниками игры «Орленок-2011»  в полевых условиях проведения соревнований.

Глава района Б.Е.Хлопяников в Тополиной роще на берегу Дона пообщался с участниками  10-й юбилейной районной военно-спортивной игры «Орленок».

По приезду Борис Ефимович вместе со своим первым заместителем А.Г.Антоненко познакомились с палаточным лагерем юнармейцев, а затем в качестве почетных членов жюри они оценили выпуски «боевых листков» команд и военно-патриотический конкурс.

После подведения итогов конкурсов глава района ответил на многочисленные вопросы юнармейцев и выслушал их пожелания. Например,  ребята  хотели, чтобы в городе был построен современный молодежный центр, где была бы возможность не только  плодотворно проводить досуг, но  и  реализоваться в своих увлечениях.  Глава района согласился, что такой центр нужен, но, к сожалению, не всегда возможности районного бюджета совпадают с желаниями. Свою насущную проблему подняли школьники из  Верхнепотаповской   средней школы, которые из-за отсутствия надлежащего дорожного покрытия  не всегда имеют возможность вовремя попасть на уроки. Борис Ефимович сообщил, что этот вопрос находится на контроле районной администрации, и изыскиваются возможности по финансированию выполнения работ по строительству дорожного покрытия в данном направлении.

Беседа получилась содержательной и полезной, юнармейцы поблагодарили главу района  за внимание к проблемам молодежи  и пригласили на лесную вечернюю дискотеку.

Собств. информ.
Фото А.Колосова.