Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Победа Урожая
02.11.2011 09:56

Наша футбольная команда «Урожай» провела игру в четвертьфинале кубка областной федерации футбола с командой «Динамо-Тренд» (Ростов-на-Дону).

Матч проходил на искусственном поле завода «Алмаз». Встреча началась с атак хозяев. Но к 20-й минуте игра выровнялась. Счет первыми открыли динамовцы со штрафного удара на 35 минуте. Через минуту наши футболисты  организовали атаку через центральную зону, где центральный нападающий Александр Хорев выиграл верховую борьбу и сбросил мяч Василию Букулиту, который восстановил равновесие в счете.

Второй тайм прошел с преимуществом «Урожая», которое воплотилось в голы Александра Антоненко  на 56-й и 70-й минутах.

Матч закончился победой команды «Урожай» со счетом 3:1.

22 октября на стадионе «Старт» команда Константиновского района по футболу «Урожай» провела ответный матч с командой «Динамо-Тренд» из города Ростова-на-Дону на кубок Ростовской областной федерации футбола.

Первая половина матча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Что было во втором тайме, надолго запомнится нашим болельщикам. Футболисты «Урожая» практически каждые 5 минут завершали свои атаки забитыми мячами. Гости смогли отыграть лишь один мяч во втором тайме. Поединок закончился с результатом 9:1 в пользу наших футболистов.

Голы в нашей команде забили: Александр Антоненко - 4 гола, Эдуард Брыкалов - 3, Василий Букулит - 2.

Полуфинальный матч команда «Урожай» проведет на кубок Ростовской областной федерации футбола с победителем пары «Маяк-М» (Волгодонск) и «Фортуна» (Заветное). Первый матч между этими командами в городе Волгодонске закончился со счетом 1:1.