Торжественное чествование сельхозработников района
09.11.2011 12:48

В районном Доме культуры состоялось торжественное чествование сельхозработников района, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Открылось торжественное мероприятие вручением символа гостеприимства и благополучия – хлеба и соли первому заместителю главы района А.Г.Антоненко. В свою очередь Александр Гаврилович от всей души поздравил собравшихся селян с их профессиональным праздником. Он подвел итоги сельскохозяйственного года и поблагодарил земледельцев за их столь востребованный труд, а от имени главы района Б.Е.Хлопяникова наградил лучших представителей АПК района Благодарственными письмами и ценными подарками. Также  были отмечены пенсионеры, отдавшие сельскому хозяйству района долгие трудовые годы своей жизни.

Поздравил тружеников села с праздником и выразил им пожелания высоких урожаев и достойной цены начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды районной администрации В.И.Алферов.

Ряд  сельских тружеников  был отмечен за высокие достижения Благодарственными письмами минсельхозпрода области, которые  вручил управляющий делами министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области В.М.Хабаров.

Теплые слова поздравлений с вручением ценных подарков  прозвучали от председателя районной профсоюзной организации работников АПК В.В.Смирновой, управляющего дополнительным офисом ОАО «Россельхозбанк» А.П.Волкова, руководителя предприятия «Русьагросеть-Константиновск» А.Е.Лосева, исполнительного директора  «Подшипникмаш» А.А.Болдырева, управляющего Константиновским филиалом ОАО «БиоАгроСервис» А.И.Семенова.

После торжественных и приятных поздравлений и награждений для тружеников АПК района  был дан праздничный концерт.

А. КОЛОСОВ.

Фото автора.