Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Константиновский школьник стал лауреатом губернаторской премии
23.01.2012 13:54

Константиновский школьник, учащийся 5 класса КСОШ № 1 Валера Булатов, за высокие достижения в учебе и спорте стал лауреатом губернаторской премии одаренных учащихся образовательных учреждений Ростовской области.

За время учебы в школе Валера показал себя способным учеником с отличными знаниями по всем предметам. Он ответственно относится к своим обязанностям и является участником ежегодного конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» и международного математического конкурса-игры «Кенгуру».

Можно подумать, чтобы быть отличником, нужно целыми днями сидеть за учебниками и зубрить домашние задания. Однако нет. Кроме занятий в школе он занимается спортом в ДЮСШ № 2 на отделении вольной борьбы у тренера-преподавателя О.В.Исаева и причем, также очень успешно. За три года тренировок Валера Булатов принимал участсие во многих муниципальных, региональных, международных соревнованиях, где достойно занимал первые призовые места. За все эти победы грудь юного спортсмена увешана медалями, а победные кубки едва умещаются на письменном столе.

И вот результатом всех этих достижений стала губернаторская премия. Торжественное вручение премии и Диплома лауреата состоялась в конце декабря прошлого года в областном Центре дополнительного образования. Лауреатами губернаторской премии стали 25 представителей общеобразовательных учреждений области, среди которых и наш Валера Булатов.

А. Колосов.
Фото автора.