Детский праздник «Трям! Здравствуйте!»
07.02.2017 14:58

3 февраля в РДК состоялся детский праздник «Трям! Здравствуйте!», который собрал вместе 15 семей с детьми от 0 до 7 лет.

Дети и их родители пришли в костюмах героев различных сказок и мультфильмов.  Пригласила всех в удивительную сказочную страну добрая Фея.

Листая страницы книги, детишки отправились в необычное путешествие, в котором их сопровождали герои сказок и мультфильмов - Ежик, Золушка, Мишка, Шапокляк.

Открыли праздник песенкой  про облака дети из детского сада «Аленушка» (рук. Радченко Е.В., Макарова Г.С.). Громкими аплодисментами встречали Домовенка Кузю и его веселую команду —  танцевальный коллектив «Надежда» (рук. Федина О.П.).  Воспитанники детского сада «Золотой ключик» порадовали зрителей своим ярким  выступлением по мотивам мультфильма «Трое из Простоквашино» (рук. Понамарева Н.Е., Молоканова Л.В., Водопьянова А.С.).  А в  большой дружный  хоровод всех пригласил вокальный коллектив «Лучики солнца» (рук. Сундукова О.В.). В конце программы детей и их родителей ждал сюрприз - воздушные разноцветные  шарики от Ежика.

Константиновский районный дом культуры выражает особую благодарность председателю местного отделения ДОСААФ России по Константиновскому району Д.В.Шадрину и атаману Константиновского юрта В.Н. Липаткину за подготовку в организации детского праздника.