Районный бал выпускников "Бал цветов"
01.07.2017 20:58

30 июня в Константиновском районном доме культуры прошло самое волшебное, романтическое мероприятие – районный бал выпускников «Бал цветов».

Нарядные выпускники, родители, учителя и гости праздника вошли торжественно в зал, украшенный цветами, шарами, лентами. В этот день много звучало поздравлений, теплых слов, пожеланий. Двадцать пять выпускников школ района были награждены медалью Российской Федерации «За особые успехи в учении». Четырнадцать лучших студентов образовательных учреждений профессионального образования были награждены премией главы Администрации Константиновского района. Двадцать один выпускник 9-х классов были награждены Благодарственными письмами за активную общественную жизнь в школе и успехи в учебе.

На празднике выпускников звучало много красивых песен. Влада Мальцева спела трогательную песню о родителях, которая никого не оставила равнодушным. Юноши и девушки пригласили своих мам и пап на медленный танец.

Музыкальные подарки дарили лучшие коллективы и солисты района:

- хореографический коллектив «Сюрприз» (рук. Грызункова Т.А.);
- Ольга Ермакова (Богоявленский СДК);
- воспитанники детского сада «Аленушка» (рук. Радченко Е.В.);
- Елизавета Матвеева;
- Дарья Ивойлова (рук. Димитрова О.В.);
- Богдан Когут;
- Анастасия Дейнега;
- Влада Мальцева (рук. Иванова Т.Б.);
- дуэт: Юлия Чистякова и Мария Маковеева (рук. Веретенникова Л.);
- народная вокальная группа «Атаман» (рук. Белоконь Н.М.);
- Варвара Болдырева и Валера Гейт;
- ведущие: Маргарита Белова и Евгений Гончаров.

Время пролетело быстро, настало время расставаться. Выпускники, собрав букет эмоций, впечатлений, пожеланий, отправились в свой долгий и счастливый путь.