Гордо реет флаг державный
23.08.2017 15:00

22 августа Константиновский район отметил День Государственного Флага Российской Федерации.

На праздник пришли истинные патриоты великой России. По традиции на торжественном мероприятии всегда звучит гимн Российской Федерации и поднимается государственный флаг. В этот праздничный день право поднять флаг Российской Федерации предоставилосьобладателю золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Сергею Зуеву.

На протяжении всей программы работала книжная выставка «Гордо реет флаг России». Также зрители могли принять участие в мастер-классе по изготовлению триколора «России флаг трехцветный».

Традиционно в этот день с праздником всех поздравила молодежь Константиновского района. В их исполнении прошли флешмобы «Вперед, Россия» и «Даешь молодежь».

На сценической площадке выступили лучшие хореографические и вокальные коллективы Константиновского района:

— народная вокальная группа «Атаман» (рук. Белоконь Н.М.);

— Богдан Когут (рук.Сундукова О.В.);

— солисты хореографического коллектива «Сюрприз» — Дарья Бакуленко, Диана Голикова, Юрий Комаров, Максим Марков (рук. Грызункова Т.А.);

— Мария Маковеева (рук.Сундукова О.В.);

— солисты хореографического коллектива «Надежда» — София Федина, Семен Волчков, Артем Хамицашвили (рук. Федина О.П.);

— Валерия Турбаева;

— Татьяна Кайзер;

— вокальная группа «Лучики солнца» (рук.Сундукова О.В.);

— народная вокальная группа «Надежда» (рук. Жиров А.И.);

— народная агитбригада «Товарищ» (рук. Денисова Е.А.).