Сильному государству – здоровое поколение!
31.10.2017 19:56

Для активной и творческой молодёжи Ростовской области осень 2017 года ознаменована проведением Областного фестиваля-конкурса молодёжного творчества «Сильному государству — здоровое поколение!».

Фестиваль проводится в 3 этапа в пяти городах Ростовской области по различным номинациям и жанрам.

Первый этап — отборочный, коллективы представляли жюри видеозаписи конкурсных выступлений. По результатам отбора победившие коллективы проходили во второй — очный этап.

28 октября 2017 года в городеТаганроге прошёл второй этапв номинации «Молодёжные самодеятельные театры малых форм». В нём приняли участие 11 коллективов из городов и районов Ростовской области.

Константиновский район достойно представила народная агитбригада «Товарищ», руководитель Е. Денисова. Ребятами была представлена литературно-музыкальная композиция по произведению Р. Рождественского «Баллада о зенитчицах».

Лучшим по мнению жюри признан народный самодеятельный коллектив театр «СаД» г. Таганрога.

Театрализованную постановку «Баллада о зенитчицах» можно посмотреть по ссылке: vk.com/video313615832_456239022