Мы выбираем жизнь!
05.12.2017 18:42

В рамках муниципальной программы Константиновского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» в Константиновском районном доме культуры 22 ноября состоялся финал ежегодного районного конкурса среди учреждений культуры на лучшее культурно-досуговое мероприятие для детей и подростков «Мы выбираем жизнь» по антинаркотической пропаганде.

Конкурс оценивало компетентное жюри:

— ответственный секретарь КПДН и ЗП Администрации Константиновского района Е.В. Скрипина;

— ведущий методист АКБ Константиновского РДК Н.М.Белоконь,

— ведущий методист МБУК КРДК Е.А.Литвинова.

На конкурс были представлены выступления артистов Базковского СДК, Авиловского СДК, Гапкинского СДК, Ермиловского СДК, Вифлянцевского СДК, Николаевского СДК, Стычновского СДК, Богоявленского СДК, Михайловского СДК. Ребята постарались ярко проиллюстрировать на сцене, каких успехов можно добиться и какой насыщенной, интересной может быть жизнь без наркотиков и насколько пагубно может быть их влияние.

Выступления всех участников были насыщенными и оригинальными. Яркие костюмы, смена декораций, удачное музыкальное и световое оформление каждой программы оценивалось жюри. Работники культуры Константиновского района серьёзно подошли к подготовке программ и показали своё видение такой актуальной и важной проблемы всего человечества.

Кубок победителя, диплом первой степени получил Николаевский СДК (Николаевское поселение), второе место занял Вифлянцевский СДК (Стычновское поселение) и третье место было присуждено Стычновскому СДК (Стычновское поселение).

Благодарственные письма за участие получили: Авиловский СДК (Авиловское поселение), Гапкинский СДК (Гапкинское поселение), Базковский СДК (Почтовское поселение), Богоявленский СДК (Богоявленское поселение), Ермиловский СДК (Стычновское поселение).

Все учреждения культуры, которые приняли участие в конкурсе, были награждены памятными подарками и сладкими призами.