Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Экономика

Новости

Полуфинал XXIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству
18.01.2017 08:51

Уважаемые предприниматели!

11 февраля 2017 года в рамках проведения XXI специализированной выставки «Шарм» в КВЦ «Вертол Экспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30) будет Полуфинал XXIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (XIII Чемпионат Юга России).

Организаторами соревнований являются «Дон Экспоцентр», Союз парикмахеров и косметологов России при информационной поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области.

В ходе выставки «Шарм» пройдут мастер-классы, семинары для парикмахеров, визажистов, косметологов и мастеров ногтевого сервиса от профессиональных организаций, гостей и участников выставки.

Призеры Полуфинала (с 1 по 10 места) получат возможность выступить в финале Чемпионата России, который состоится в г.Москве. Все участники получат дипломы, кубки и медали, а также призы от спонсоров соревнований.

Подробная информация об условиях проведения профессиональных мероприятий и форме регистрации  участников размещена на сайте www.vertolexpo.ru. Контактное лицо для взаимодействия – Грушко Виктория, тел:(863) 268-77-19.