Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Камбек года!
24.10.2016 14:31

22 октября на стадионе «Старт» состоялась ответная игра ¼ финала 15-го Кубка Областной Федерации футбола среди команд 1-2 лиг. В гости к «Урожаю» пожаловала команда «Даллари» г. Шахты.

В первом матче наша команда уступила соперникам со счетом 3:1. Константиновцы оказались в сложной ситуации, минимальная задача на матч была забить 2 мяча и не пропустить, тогда такой расклад событий позволял «Урожаю» выходить в полуфинал турнира. Но футбол это, прежде всего игра, которая  может преподнести сюрпризы.

Матч начался с быстрых фланговых атак соперника и доставления мяча в штрафную площадь «Урожая». Очередная такая атака привела к угловому удару  и со стандарта гости открыли счет. Игроки «Урожая» быстро отыгрались, подали угловой, и замкнул подачу Кулик В. Далее матч проходил под диктовку Шахтинцев на что наши игроки делали колкие контр выпады. К концу первого тайма  игрокам «Даллари» удалось огорчить нашего вратаря дважды. На перерыв команды ушли со счетом 1:3 в пользу Шахтинцев.

В перерыве тренер Урожая сделал ряд замен.

Во втором тайме игроки Урожая взяли мяч под контроль, и стали проводить позиционные атаки. На первых же минутах Кулик В., отквитал один мяч. Спустя несколько минут тот же Кулик В. сравнял счет, пробив точно в угол ворот. В следующей атаке, блеснув своим дриблингом Котельников И., обыграв двух защитников, ворвался в штрафную площадь соперника, где игрок «Даллари» недоступным приемом остановил нашего капитана, судья без замешательства показал на одиннадцати метровую отметку. Пенальти взялся пробивать сам пострадавший и своим точным ударом вывел Урожай вперед. Тренер соперников сделал ряд замен в надежде освежить игру своей команды, но получился обратный эффект. Шахтинцы начали много нарушать над своей штрафной, в одном из таких эпизодов, «Урожаю» представилась возможность пробить штрафной удар. На правах капитана взялся пробивать штрафной Котельников И., и точно пробив в дальний угол, увеличил преимущество своей команды. Для выхода в полуфинал Урожаю нужно было забить еще один гол. Болельщики горячо поддерживали свою команду и гнали её вперед, на что игроки ответили взаимностью, проведя две голевых атаки, в которых отличился Кулик В. Матч завершился со счетом 7:3 в пользу Урожая.

После игры болельщики были в восторге от игры и выражали благодарность игрокам, такого матча они не видели давно.

Так же эту победу добывали игроки: Бабкин А., Пушкин А., Килар Г., Казазян Г., Цвигун И., Семерников Е., Парпула И., Воскобойников А., Хорев А., Мусатов А., Титоренко А., Бутенко П., Черячукин А., Алексеев А., Перфилов В., Коренев Д.