Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Константиновского района по мини-футболу 2017
13.02.2017 17:07

Состоялось первенство Константиновского района по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: «ИК-5», «Смена», «ДЮСШ№2», «Дон», «КТАУ», «КТТ», «КонстПК» «Гапкинское с/п».

Соревнования состояли из 2-х этапов: групповой и финальный. На стадии группового этапа команды играли по групповой системе и выявляли лучшие 4 команды, которые выходили в финальную часть соревнований. Финальный этап соревнований состоял из 2-х полуфиналов, игры за 3-е место и финала.

По результатам группового этапа четверку финалистов составили команды: «Смена», «КонстПК», «ИК-5», «ДЮСШ№2».

В первом полуфинале встретились команды «ИК-5» - «КонстПК» в течение 30-ти минутного противостояния, верх одержала команда «КонстПК» со счетом 4:0.

Вторую путевку в финал разыграли команды «ДЮСШ№2» - «Смена» в этом противостоянии с минимальным перевесом победила команда «Смена»  со счетом 3:2.

За бронзовые награды на паркете соперничали команды «ДЮСШ№2» - «ИК-5», в утешительном финале команды показали быстрый атакующий футбол, матч завершился победой команды «ИК-5» со счетом 3:2.  

Золотые награды разыграли команды «КонстПК» и «Смена». В упорном противостоянии победила команда «КонстПК» со счетом 5:2 

Победители были награждены кубком, медалями и грамотами, а призеры награждены медалями и грамотами. Также были отмечены наградной фигуркой и грамотой игроки в номинациях: «Лучший игрок» - Гаврин Е. (КонстПК), «Лучший игрок» - Перфилов В.(Смена), «Лучший игрок» - Пушкин А. (ИК-5).

  За команду победительницу играли: Черячукин А., Мошкаров И., Куканов Е., Хабибов М., Гаврин С., Брыкалов Э., Маркарян К., Адамов А., Гаврин Е.