Победители областных зональных соревнований
29.03.2017 08:34

25 марта на стадионе в районе пляжа состоялись областные зональные соревнования по футболу, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Урожай» г.Константиновск, «Водник» п.Усть-Донецкий, «Дон» г.Семикаракорск, «Луч» сл.Б.Мартыновка.

Соревнования проходили по круговой системе.

В первой игре команда «Урожай» встречалась с командой «Водник» п.Усть-Донецкий, игра завершилась боевой ничьёй  0:0.

Во второй игре «Урожай» переиграл «Дон» г.Семикаракорск со счетом 1:0.

В завершающей игре  команде «Урожай» противостояла команда «Луч» сл.Б.Мартыновка, в этой игре наша команда одержала минимальную победу со счетом 1:0.

В результате всех сыгранных матчей команда «Урожай» с наибольшим количеством очков стала победителем этих соревнований и вышла в следующий этап ¼ финала Кубка «ПОБЕДЫ».

27 марта в Ростовской региональной общественной организации «Федерация футбола» состоялась жеребьевка ¼ финала Кубка «ПОБЕДЫ», в результате команде «Урожай» будет противостоять команда «Водник» п.Усть-Донецкий.

Матч состоится в п.Усть-Донецкий 01 апреля в 14:00.