Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Ростовской области Локомотив-Урожай
23.05.2017 11:55

20 мая в г.Ростове-на-Дону состоялся матч Первенства Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги. Команда «Локомотив» принимала команду «Урожай».

Матч начался с острых обоюдных атак. На 15 минуте «Урожай» открыл счет, И.Котельников   сделал передачу в штрафную площадь соперника, на которую откликнулся А.Мусатов и в одно касание переправил мяч в ворота. На 38 минуте И.Котельников сделал разрезающую передачу на А.Хорева который, убежав от защитников и обыграв вратаря, забил второй гол.

На перерыв команды ушли со счетом 2:0

В середине второго тайма И.Котельников сделал нацеленную передачу в штрафную площадь соперника, которую  А.Пушкин преврати в третий гол.

В оставшиеся игровое время гостям удалось отквитать два мяча. Матч завершился победой «Урожая» со счетом 3:2.

За команду также играли: А.Бабкин, И.Петров, И.Цвигун, П.Павленко, М.Молоканов, А.Черячукин, И.Парпула, П.Бутенко, А.Адамов, В.Ткаченко, Д.Коренев, В.Перфилов, А.Губин