Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

МОТО-ВЕЛО-СИМ
19.04.2024 10:13
В период с 19 по 23 апреля 2024 года на территории Ростовской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «МОТО-ВЕЛО-СИМ».
Основными  задачами ОПМ являются пресечение и профилактику грубых нарушений ПДД РФ водителями мототранспортных средств (управление транспортным средством лицами, не имеющими права управления ТС, соответствующей категории на управление ТС, либо лишенными такого права, с признаками опьянения, выезда на полосу встречного движения, нарушения правил проезда перекрестков, применения мотошлемов, нарушения правил регистрации мототранспорта, управление им без государственных регистрационных знаков), а также нарушение требований ПДД РФ водителями средств индивидуальной мобильности.
Начальник ОГИБДД
майор полиции