Информация об охотничьих угодьях на территории Константиновского района
20.12.2022 08:35

На территории Константиновского района осуществляют хозяйственную деятельность в сфере охотничьего хозяйства следующие охотпользователи:

1. охотничье угодье Авиловское (Руководитель Брагин Е.А.);

2. охотничье угодье Константиновское (Константиновское РОО ООиР, председатель правления Булан А.М.)

3. охотничье угодье Почтовское (Константиновское РОО ООиР, председатель правления Булан А.М.)

4. охотничье угодье Кундрюченское (ООО Агросоз Донской, руководитель Игнатова );

5. охотничье угодье Кухтачевское (Новочеркасская городская общественная организация охотников и рыболовов «Донские зори», председатель Воронов Е.В.);

6. общедоступные охотничьи угодья ОДОУ (владелец Минприроды РО)

Незаконной добычи, использования и реализации объектов животного мира за анализируемый период не зарегистрировано.

Информация предоставлена председателем КРОООи Р

Сведения об охотничьих ресурсах, об их использовании и сохранении