С 1 по 3 марта в «ДонЭкспоцентр» пройдёт 26 Агропромышленный форум
28.01.2023 00:25

С 1 по 3 марта в «ДонЭкспоцентр» пройдёт 26 Агропромышленный форум юга России и выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии» – крупнейшее событие сельскохозяйственной отрасли Донского региона.

Ежегодно при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Форум становится центральной площадкой в ЮФО для презентации новинок и достижений аграрного бизнеса.

Ключевым событием для участников Форума станет предпосевное совещание муниципальных районов с участием губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

Приглашаем Всех желающих посетить Агропромышленный форум и выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии».