Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В гостях у константиновцев братья Пономаренко
31.10.2016 15:05

Артисты  разговорного  жанра,  известные  юмористы  братья  Пономаренко, со свойственными им позитивной энергетикой и оптимистичным взглядом на жизнь приглашают зрителей посмотреть лучшие концертные номера. Этот российский дуэт юмористов является одним из наиболее популярных на отечественной эстраде.

Братья-близнецы родились 13 июня 1967 года в Ростове-на-Дону. Кто из братьев старше, не знают даже они сами. Однако, по какой-то непонятной причине, Александра считают старше его брата. Дуэт создан из двух похожих людей, каждый из которых занят своим делом: Александр - музыкант, гитарист, а Валерий - профессиональный актер.

К своей популярности они привыкли еще с детства. Каждый, кто видел мальчиков-близнецов, обязательно оборачивался, со временем понимая, что такое явление не совсем является обычным для окружающих. Как говорят сами братья, на улице их чаще узнают и признают, когда они идут вместе, а не порознь.

Родителям не верилось, что детей будет двое, а то, что у них будут близнецы, и не подозревали. Отец и вовсе убедился в этом лишь после того, как сам увидел детишек в родильном доме. Как ни странно, но мальчишки часть своего детства провели в крепкой дружбе, а часть - в постоянных ссорах, случавшихся, в основном, из-за игрушек. Родители покупали ребятам одну игрушку на двоих и велели играть по очереди. Не совсем дружное детство переросло, однако, в достаточно плодотворное творчество, которое также не обходится без споров.

Что касается вопросов чувства юмора, то, по словам Валерия, приходится, иной раз, идти на компромиссы и проверять шутки на зрителе, который, как правило, ставит самую правдивую оценку. Желание быть лидером в дуэте со временем переросло в осознание того, что каждый хорош в своем деле. «Золотая середина» была найдена и использована на благо совместного творчества.

Цена билетов – 300, 400, 500, 600 рублей.