Творческие коллективы выступили на празднике «Осень — золотая пора»
13.11.2023 13:56

10 ноября 2023 года в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Константиновского района прошел праздник «Осень — золотая пора».

Осень — самое разноцветное время года, насыщенное красками, ароматами и умиротворяющей атмосферой. В этот период каждой женщине хочется быть красивой и яркой. Поэтому на праздничном мероприятии провели конкурс «Мисс Осень», в котором приняли участие 7 очаровательных женщин.

На праздник были приглашены творческие коллективы Константиновского районного дома культуры: народный хор ветеранов войны и труда (рук. Светлана Кияшко) и народный вокальный ансамбль «Россиянка» (рук. Элена Волкова). Ярким выступлением порадовали зрителей участники художественной самодеятельности. Лирические, шуточные, игровые и плясовые песни прозвучали в исполнении коллективов. Во время концерта в зале царила атмосфера добра, радости и тепла. Это чувствовалось по аплодисментам благодарных зрителей. В завершении программы гости пожелали присутствующим здоровья, жизненной энергии и позитивного настроя.