Спортивно-игровая программа «Спорт! Здоровье! Молодежь!»
23.11.2023 11:57

17 ноября 2023 года Константиновский районный дом культуры провел спортивно-игровую программу «Спорт! Здоровье! Молодежь!».

Вот уже не первый год активное участие в программе принимают юноши учебных заведений города Константиновска. За Iместо отважно боролись 5 команд:

— команда техникума агроветтехнологий и управления «Кентавр»;

— команда педагогического колледжа «Олимп»;

— команда технологического техникума «Адреналин»;

— команда СОШ № 1 «Феникс»;

— команда СОШ № 2 «Патриот».

Ребята приняли участие в девяти эстафетах, которые сочетали в себе силовые, скоростные и боевые конкурсы. Самым зрелищным и азартным конкурсом было перетягивание каната, который всегда вызывает бурю эмоций у болельщиков.

Также, юношей пришли поддержать участники художественной самодеятельности:

— вокальный коллектив СОШ № 2 «Дети Отечества» (рук. Сундукова О.В.);

— студия детского творчества Верхнепотаповской СОШ «Вдохновение» (рук. Муравейко Е.А.);

— народная студия танца районного Дома культуры «Диамант» (рук. Савинова Е.Д.).

По итогам всех конкурсных заданий места распределились следующим образом:

1 место — команда «Феникс» (СОШ № 1);

2 место — команда «Патриот» (СОШ № 2);

3 место — поделили команды «Олимп» (педагогический колледж), «Кентавр» (техникум агроветтехнологий и управления) и «Адреналин» (технологический техникум).

Все команды получили Грамоты и призовые Кубки.