Мисс Малышка – 2015
27.11.2015 09:01

25 ноября в РДК состоялся районный детский конкурс "Мисс Малышка".

Юных красавиц города Константиновска пригласили на бал. Но это был не простой бал. Маленькие принцессы должны были пройти несколько конкурсных испытаний:
     1 – й  конкурс – «Визитная карточка»;
     2 – й конкурс -  творческий конкурс  «Мои таланты»;
     3 – й конкурс - дефиле «Карнавал».
Итоги подвели  по каждому конкурсному заданию. Выступление участниц оценивалось по 5 - бальной системе. По решению жюри  конкурса определились  следующие номинации для конкурсанток:

•      Мисс  Малышка 2015  -  Болдырева Варвара
  •      Мисс  Зрительских симпатий  - Радионова Варвара
  •      Мисс  Звонкий каблучок – Лысенко Алина
  •      Мисс  Оригинальность – Буравлёва Александра
  •      Мисс  Элегантность – Морозова Варвара
  •      Самая маленькая Мисс – Рыковская Полина
  •      Мисс  Очарование – Кондакова Арина
  •      Мисс Обаяние - Вихрова София

Победительница конкурса была награждена Короной Победителя, дипломом МУ «Отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района», лентой «Мисс Малышка 2015».

Районный дом культуры выражает искреннюю благодарность предпринимателям города  за   оказанную  помощь в организации детского конкурса «Мисс Малышка – 2015»:

1.     Торговому дому «ПодшипникМаш Ростов» в лице Короткова Константина Васильевича.

2.     Магазину бытовой техники «Эксперт» в лице Корзуна Виталия Владимировича.

3.     Салону красоты  «Ирина» в лице Солодовник Ирины Алексеевны.

4.     Рекламно – производственной компании «Гэлакси» в лице Гурбанова Артёма Валерьевича.

5.     Компании «Орифлейм».