Командно-штабные учения в районе.
15.05.2024 17:18

Уважаемые граждане!

В соответствии с Планом основных мероприятий Ростовской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год, 16 мая 2024 года на территории Константиновского района будет проведено командно-штабное учение на тему: «Действия должностных лиц органов управления, сил районного звена ТП РСЧС Ростовской области Константиновского района по организации защиты населения при угрозе и возникновении ЧС и приведение в готовность гражданской обороны города».

Будет проводиться проверка работоспособности автоматизированной громкоговорящей системы централизованного оповещения населения, просьба жителей сохранять спокойствие.

С10ч.00мин. до 10ч.40мин. будет перекрыто движение по ул. Донская от ул. Шахтинской.

Отдел ГО и ЧС Константиновского района